Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Как мужчине выбрать нижнее белье для любимой?

Чтобы поразить свою любимую отменным вкусом, умением выбирать подарки, купите ей стильное нижнее белье.

 Как выбрать мужчине нижнее белье

Оно обязательно не должно сдавливать, натирать кожу. Покупайте только белье ее размера. Пока девушки нет дома, осмотрите то белье, которое ей принадлежит. Два главных размера – это размер трусов и размер бюстгальтера. Узнайте то, какой размер самих чашечек и под грудью, какой общий обхват груди. Трусы выбрать проще. Самые маленькие маркируются размером 42, самые большие – это 56. Эластичное белье имеет один размер, потому что оно тянется.

 

Рассмотрите цвет белья и фасон, который чаще остальных выбирает девушка. Также белье выбирается с учетом цвета волос, оттенка кожи.

 

Блондинки часто выбирают розовое, голубое, салатовое белье. Для черноволосых дам подойдет темно-зеленое, красное, шоколадное, темно-синее нижнее белье. Рыженькие девушки смотрятся красиво в красном белье или пурпурном, голубом, зеленом.

 

Если кожа у девушки фарфоровая, светлая, то подойдет белье матовых оттенков. Не покупайте белье земляного или пастельного цвета. Очень темное нижнее белье смотрится на белокурой девушке несколько агрессивно.

 

На загорелой коже практически любое белье смотрится эффектно. Можно выбрать розовое, красное и прозрачное черное белье. Ваша девушка в любом случае будет смотреться сексуально и эротично. Присмотритесь к бюстгальтерам с бантиками, бисером и прочим декором. Такое белье считается праздничным, его не носят каждый день. Ваша избранница сможет его носить специально для ваших романтических встреч.

 

Для каждодневной носки выбирайте белье из природных тканей. Хлопковое белье лучше выбрать для лета, зимы. Белье из микрофибры сохранит свою форму. Шелк считается дорогим, но смотрится он элегантно и стильно. Если вы присматриваетесь к эротичному белью, то выбирайте синтетику.

 

Белье из нейлона, полиэстера, спандекса облегает фигуру. Оно не пропустит воздух, не носится каждый день. Такое белье девушка может выбрать для ваших интимных свиданий.

 

Можно порадовать любимую пеньюаром, кружевным боди, стрингами. Выбирая любой комплект белья, старайтесь учитывать вкусы дамы. Покупая нежный и красивый комплект, вы обязательно порадуете свою возлюбленную.

 

Нижнее белье – это выгодный подарок, который не допускает никаких повторений. Вы можете постоянно вручать что-либо стильное и оригинальное.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha