Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Модные купальники 2014 года

Модные купальники 2014 предоставлены в разных вариантах. При выборе такой одежды важно ориентироваться на свою фигуру. Не расстраивайтесь, если вы не соответствуете параметрам модели, все равно можно подобрать сногсшибательный купальник.
Модные купальники 2014 года
В тренде и сегодня закрытые купальники. Предпочтение можно отдать спортивному стилю, потому что и зимой вы сможете в данном купальнике плавать в бассейне. Важная деталь – это наличие застежки-«молнии».

Если низ и верх соединяются полоской ткани, ремешками или кольцами, то такая модель купальника будет называться монокини. В 2014-м году стильным считается черный монокини. Его выбирают преимущественно стройные девушки, но и разноцветные модели также в тренде.

Раздельные купальники сегодня напоминают полоски, которые размещаются асимметрично. Такая модель смотрится свежо и интересно. Постарайтесь только не запутаться, когда будете все это надевать.

Очередная популярная деталь купальника – это контрастная отделка. Если у вас фигура более полная, не покупайте купальники с рюшами. Для худышек и стройных девушек подобные модели будут в самый раз.

Если рассматривать цвета, то присмотритесь к пестрым, ярким, экзотическим и этническим орнаментам. Пока еще в моде остается и леопардовый принт. Сегодня летом можно купить себе даже джинсовый купальник, который также в тренде.

Модными являются купальники в морском стиле, то есть в полоску, украшенные якорями. Только учтите, что горизонтальная полоска сделает вас полнее. Можно выбрать темно-синий низ и полосатый лиф, который имеет застежку в виде якоря.

Можно присмотреться к ретро-купальникам. Низ тут обычно высокий, часто трусики украшаются поясками или ремнем. Верх остается практически не прикрытым. Как говорят дизайнеры, такие купальники смотрятся неожиданно и сексуально. На стройных девушках они сидят вообще шикарно.

В моде сегодня и вязаные купальники, а также со вставками-макраме. Обязательно попросите свою бабушку связать подобный летний наряд, чтобы всегда быть в тренде.

Выбирайте для себя оптимальную модель купальника, предоставленную на сайте milavitsa-ua.com.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha