Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Рекомендации по подбору женского белья

Каждая женщина любит нижнее белье, но далеко не все из нас знают, как правильно его подобрать. Очень часто мы встречаемся с проблемами, которые спровоцированы не недостатками нашей фигуры, а неправильным выбором нижнего белья. Сюда можно отнести и врезающиеся в тело трусики, и давящие лямки бюстгальтера, и выпирающие под одеждой элементы декора.

подбор женского белья

Как же нам решить эти проблемы? Ведь если задать вопрос женщине, о том довольна ли она своим бельем, большинство ответят – нет. Более того, совершенно искренне многие из нас могут признаться в том, что выбор белья становится для нас большой сложностью, а продавцы в магазинах, очень часто сами малокомпетентны в таких вопросах.

Предлагаем несколько рекомендаций, которые необходимо знать всем женщинам, которые желают приобрести качественное и удобное нижнее белье:

  • Если вы хотите купить нижнее белье дорогой марки, не спешите брать то, что вам понравилось внешне. Померяйте несколько моделей, поэкспериментируйте с моделями. Может быть вам больше подойдет корсет, или бюстгальтер с непривычной для вас формой чашки. Дорогое белье очень позитивно влияет на настроение женщины, поэтому выбранный вами комплект должен подходить вам идеально.
  • Для того что бы трусики вам не давили и не оставляли следов от резинки, попробуйте примерить новые модели. Очень хорошо держат формы шортики, они не только удачно скрывают недостатки, но и выгодно подчеркивают ягодицы. Не покупайте широкие трусики под облегающую одежду, обратите внимание на модель танго, ее совсем не видно на теле. И самое главное покупайте качественное нижнее белье без швов и только вашего размера.
  • При выборе бюстгальтера, учитывайте свой природный размер груди. Очень хорошо подойдет женщинам с размером груди меньше второго, тонкое кружевное белье с практически невидимыми лямками. При размере груди больше второго, лучше подобрать бюстгальтер с мягкой удобной частью и широкой нижней частью. Такое белье отлично подчеркнет ваш бюст и будет отлично поддерживать ее.
  • Для того что сберечь качественное нижнее белье, никогда не стирайте его в машине. Только ручная стирка может сохранить первозданную форму чашки бюстгальтера и позволит трусикам прослужить вам намного дольше.
  • Удобное нижнее белье всегда должно быть выполнено из качественных материалов. Желательно делать выбор в пользу более натуральных тканей. Старайтесь не злоупотреблять кружевами, они не всегда приятны на коже.

Это минимальное количество рекомендаций, которые могут вам помочь сделать правильный выбор белья. В магазине смотрите на себя в зеркало и экспериментируйте, не стесняйтесь!

 


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha