Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Выбираем соблазнительное нижнее белье

Любая женщина будет чувствовать себя уверенно в шикарном нижнем белье. Вы сразу же преобразитесь, если выберите качественный комплект кружевного нижнего белья.
соблазнительное нижнее белье
Белье должно сидеть на девушке так, чтобы выявлялись все преимущества ее фигуры. Нельзя на такой одежде экономить. Шикарное белье – эффективный метод, с помощью которого вы соблазните мужчину.

Если хочется на себя примерять образ женщины-вамп, то постарайтесь в таком случае не переборщить. Корсет или белье из лаковой кожи выбирайте тогда, когда вы знаете своего мужчину достаточно хорошо. Также подойдет и кружевное белье в черном или красном цвете. Черное белье смотрится эротично. Красный цвет – это выбор страстной, немного развратной любовницы.

Полная противоположность девушке-вамп – это Барби. Такой образ считается очень милым. Если у вас худощавое телосложение, большая грудь, белые волосы, то обязательно получится притянуть взгляд противоположного пола. Такая девушка кажется легкомысленной, готовой на эксперименты. В качестве примера можно порекомендовать нижнее бельё «milavitsa» .

Выбирая себе белье, можете ориентироваться на нежно-розовый или белый цвет. Выбирайте подвязки корсета с бантиками. Красиво смотрятся в рамках такого образа трусики-танга, которые прикроют зону бикини. Оптимальный вариант – создание стиля «беби-дол». Рассмотрите в таком случае белье из воздушной ткани с оборками, бантами и рюшами. Приветствуется использование цветочного принта.


Если у вас рыжие волосы, то выбирайте нижнее белье пастельного или любого другого теплого цвета с принтами. Слипы и трусики-шорты подойдут для такого образа. Грация и полубра – оптимальные варианты. Принты животных, листья и узоры – атрибуты амазонки.

Полуграция и грация – это разновидности корсета без шнуровки. Он застегивается на крючки. Примерная длина грации – это линия бедренных косточек, а полуграция будет более короткой.

Бюстье – это майка и бюстгальтер в одном комплекте. Такая одежда подтянет грудь и создаст тонкую талию.

Тедди – это трусики и бюстгальтер, которые соединены и напоминают закрытый купальник.

Half bra – лиф с открытыми чашечками. Так грудь остается обнаженной, ее поддерживают лишь косточки.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha