Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Какие купальники пользуются спросом этим летом?

2014-й год радует обилием фасонов и цветов. Так какие модные направления купальников можно сегодня выделить?

 модные купальники этого лета

Модные летние купальники – это бикини. Их выбирают стройные девушки разного роста. Сочные и насыщенные расцветки, рисунки выделят представительницу слабого пола на пляже.

 

В тренде сегодня и раздельные модели. Раздельные купальники могут предполагать наличие лифа любой формы. Сюда относятся треугольные чашечки, лифы с эффектов пуш-ап, а также с корректором, без бретелек, которые напоминают собою очень широкие пояса.

 

Популярная, но далеко не новая модель, - это купальник-танкини. Тут предполагается разная посадка трусиков и маечка. Некоторые дизайнеры предоставили модели танкини с трусами высокой посадки. Актуальные считаются пляжные комплексы в морском стиле, а также в горох.

 

В тренде летом и слитные купальники. Тут предусматривается открытый фасон или спортивный, с вырезом по бокам, на спине. Так визуально уменьшается живот. Такие купальники часто имеют вставки из сетки. Они помогут скрыть лишние килограммы.

 

Купальники бандо – это модель без бретелей. Вы можете выбрать подобный купальник, в нем обязательно будет удобно, комфортно. Данные купальники выбирают девушки с маленькой грудью.

 

Сегодня особенно популярными являются купальники в стиле «ретро». Тут предусматриваются принты в горошек, полоски, достаточно высокие трусики, которые дополняются декором и поясами. Купите себе также и спортивный купальник – это наличие змеек и сеточек, насыщенных расцветок. Стильная новинка сезона – это лиф с треугольными «торчащими» чашечками, как у Мэрилин Монро. Цвета могут быть любыми. Актуальный вариант – принтовый верх, монохромный низ.

 

Трусы считаются отдельной темой для разговора. Тут также предусматривается любой фасон. Актуальными являются трусы высокие и с заниженной талией. Ретро-стиль предполагает наличие плавок с завышенной талией, которые призваны удлинять ноги. Часто они украшаются юбочками, рюшами. Выбирайте оптимальный декор с учетом своего телосложения.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha