Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
(063)72-80-166
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Нижнее белье 2014. Советы модницам

Многие полагают, что покупать модное нижнее белье – ненужная трата средств. В реальности именно оно от мировых брендов поможет придать своей обладательнице уверенности и сексуальности, привлекательности.

Чтобы быть модной, постарайтесь выбирать стильное и красивое белье. Какое нижнее белье в 2014-м году считается самым актуальным? Далее все узнаете.

Модный изготовитель шикарного нижнего белья – это бренд под названием «Milavitsa». С его помощью можно подчеркнуть привлекательность и сексапильность, а также создать соблазнительный образ. Обязательно присмотритесь к коллекциям такого бренда.

Современным девушкам стоит выбрать в 2014-м году нижнее белье с кружевом. Актуальным считается сочетание кружевных деталей и непрозрачных плотных материалов. Классика жанра – это лиф и открытые стринги. Оптимальный верх – это накидка из легкой ткани, она и подчеркнет женскую грудь, скроет слишком широкие плечи. Также благодаря накидке скрываются недостатки фигуры, выделяются ее преимущества.

Сегодня актуальными считаются модели белья, которые украшены широкими бантами и стразами. Разноцветные переливающиеся камни могут выкладываться в надписи, а кристаллы подчеркнут линию бедер. В 2014-м году стоит носить белье насыщенного цвета. Подойдет розовый, красный, ярко-алый, еще цвет фуксии. Стильными сегодня считаются и корсеты молочного или розового цвета, украшенные рюшами.

Настоящие модницы могут приобрести белье классических расцветок и формы. В моде опять ажурные комплекты с лифом черного цвета и стрингами. Также в тренде сегодня лифы с тоненькими бретельками типа балконет. Дизайнеры рекомендуют присматриваться к эксклюзивному нижнему белью, чашечки которых созданы из кружевной полупрозрачной ткани. Лиф дополняется трусиками, сшитыми из плотной ткани, также предусматриваются кружевные боковые части.

Самым модным сегодня считается белье однотонного цвета. Выбирайте черные, бордовые, коричневые варианты. Также стильным является белье с вышивкой. Если вы покупаете комплект с корсетом, то учтите, что тут расшитым предусматривается только лиф, бретельки остаются однотонными.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha